Рейтинг@Mail.ru
"Одной ногой на борту": в США сообщили о подготовке побега Зеленского - 26.11.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Одной ногой на борту": в США сообщили о подготовке побега Зеленского

Макгрегор: Зеленский уедет в Израиль, чтобы сбежать от наказания за коррупцию

© Фото : MSC/Kuhlmann/Peter SaltВладимир Зеленский
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 26.11.2025
Владимир Зеленский. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 26 ноя — ПРАЙМ. Дуглас Макгрегор, бывший советник Пентагона, в эфире YouTube-канала Deep Dive высказал мнение, что США могут содействовать бегству Владимира Зеленского в Израиль, чтобы тот избежал наказания за коррупционные преступления.
"Мы (Американцы. — Прим. Ред.) к этому сейчас и идем, люди должны это понимать. Думаю, что идет подготовка к вывозу Зеленского и большей части его окружения в Израиль, где у них есть иммунитет от экстрадиции и уголовного преследования", — заявил он.
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 26.11.2025
В Киеве раскрыли, что придумал Зеленский насчет плана США
По мнению эксперта, многие не осознают, насколько украинское правительство нестабильно и как оно уязвимо, что порождает ошибочное убеждение в возможности Киева затягивать мирные переговоры.
"О чем можно говорить, если он (Зеленский. — Прим. Ред.) сейчас одной ногой на Украине, а второй на борту самолета, который его вывезет", — задался вопросом Макгрегор.
Ранее телеканал CBS сообщал, что Зеленский может приехать в Вашингтон для встречи с Трампом с целью обсуждения плана по урегулированию конфликта на Украине. В то же время украинский канал "Общественное", ссылаясь на источник в Белом доме, информирует, что в этом недельном распорядке нет никакой запланированной встречи между Трампом и Зеленским.
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 25.11.2025
Зеленский хочет встретиться с Трампом для согласования плана, пишут СМИ
Издание Financial Times указывает, что окружение Зеленского предостерегает его от поездки в Вашингтон, опасаясь обострения отношений с американским лидером, что может помешать переговорам по предложенному мирному плану.
Ранее, во вторник, заместитель председателя комитета по вопросам энергетики и ЖКХ Алексей Кучеренко, выступая на телеканале "Новини.LIVE", заявил, что украинское правительство довело страну до национального кризиса из-за своей некомпетентности, коррупции и неспособности справляться с актуальными вызовами.
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 25.11.2025
Зеленский закатил истерику после российских ударов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала