Рейтинг@Mail.ru
Титов призвал российские компании инвестировать в инфраструктуру Таиланда - 27.11.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Титов призвал российские компании инвестировать в инфраструктуру Таиланда

Титов: российские компании могли бы участвовать в обновлении инфраструктуры Таиланда

© РИА Новости . Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСпециальный представитель президента РФ Борис Титов
Специальный представитель президента РФ Борис Титов - ПРАЙМ, 1920, 27.11.2025
Специальный представитель президента РФ Борис Титов. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
ПХУКЕТ (Таиланд), 27 ноя – ПРАЙМ. Российские компании могли бы принять участие, как инвесторы и подрядчики, в обновлении инфраструктуры Таиланда, сказал РИА Новости специальный представитель президента Российской Федерации по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Борис Титов на полях Российско-таиландского инвестиционного форума, организованного Российско-таиландским деловым советом.
"Таиланд нуждается в новой инфраструктуре, это однозначно. Мы все знаем Таиланд, ведь очень много россиян бывает здесь и потому хорошо знает и понимает, что есть разница между инфраструктурой, допустим, Китая и инфраструктурой Таиланда. Вместе с тем, природа здесь уникальная и, конечно, все хотят сюда ездить. Наши компании могли бы вместе с таиландскими партнерами инвестировать в проекты по обновлению инфраструктуры этой прекрасной страны", - сказал он.
Российско-таиландский инвестиционный форум проходит в таиландской островной провинции Пхукет 26 - 28 ноября. В мероприятии участвуют более 200 российских и таиландских компаний. В пленарных заседаниях и тематических сессиях форума принимают участие более 400 инвесторов и экспертов в сфере инвестиций.
Мероприятие, начавшееся в среду с пленарной сессии "Россия и Таиланд: инвестируем в общее будущее", включает тематические сессии и дискуссии по темам инвестиций в сфере девелопмента, строительства и рынка недвижимости, инвестиций в отельный и ресторанный бизнес, в развитие инновационных цифровых технологий, в инфраструктурные проекты, комплексные программы в сфере здравоохранения, инвестиции в креативную индустрию, а также на темы юридических и финансовых инструментов российско-таиландского инвестиционного сотрудничества.
Председатель российской части Российско-Китайского комитета мира, дружбы и развития, член правления Ассоциации виноградарей и виноделов России Борис Титов - ПРАЙМ, 1920, 25.11.2025
Титов посетит с деловым визитом Таиланд
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала