Рейтинг@Mail.ru
Минпромторг регулярно донастраивает балльную систему оценки в автопроме - 01.12.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Минпромторг регулярно донастраивает балльную систему оценки в автопроме

Алиханов: Минпромторг регулярно донастраивает балльную систему оценки в автопроме

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 1 дек - ПРАЙМ. Минпромторг РФ регулярно донастраивает балльную систему оценки в автомобильной промышленности для наращивания уровня локализации, рассказал журналистам глава Минпромторга РФ Антон Алиханов.
"Чтобы стимулировать наших автопроизводителей продолжать наращивать уровень локализации и использовать, собственно говоря, ту продукцию, которая выпускается на наших производствах, мы регулярно донастраиваем так называемую "балльную оценку" 719-го постановления. Эти требования из года в год повышаются, такая лесенка, постоянно прогрессирующая", - сказал министр.
Алиханов отметил, что китайские автоконцерны, приходя в Россию, все больше локализуют свое производство в стране и используют российские автокомпоненты. Одним из таких производителей является Haval.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала