Рейтинг@Mail.ru
Фильм "Волчок" возглавил российский кинопрокат - 14.08.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фильм "Волчок" возглавил российский кинопрокат

Фильм "Волчок" возглавил российский кинопрокат за уикенд, заработав 155 миллионов рублей

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 8 дек - ПРАЙМ. Приключенческий фильм "Волчок" возглавил российский кинопрокат, заработав 155 миллионов рублей в РФ и СНГ за прошедший уикенд, сообщил портал kinobusiness.com.
На втором месте снова оказался мультфильм "Зверополис 2", заработавший в странах СНГ без учета РФ и Белоруссии 154 миллиона рублей.
На третью строчку опустился лидер прошлой недели - третья часть криминального триллера "Иллюзия обмана" с Джесси Айзенбергом, Вуди Харрельсоном, Дэйвом Франко. Киносборы за уикенд составили 140,8 миллиона рублей.
Аниме "Человек-бензопила. Фильм: История Резе" стал в эти выходные четвертым: он заработал 104,5 миллиона рублей.
Пятерку лидеров замыкает ещё одна премьера - "Пять ночей с Фредди 2", которая заработала в прокате в странах СНГ без РФ и Белоруссии 45 миллионов рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала