Рейтинг@Mail.ru
В App Store появилось новое приложение "Сбера" для iPhone - 08.12.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
В App Store появилось новое приложение "Сбера" для iPhone

Приложение "Сбера" для iPhone снова доступно в App Store

Сбер - ПРАЙМ, 1920, 08.12.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 8 дек - ПРАЙМ. Приложение Сбербанка для iPhone под названием "Финансы онлайн" снова доступно в App Store, сообщила пресс-служба банка.
"В App Store появилось новое приложение "Сбера" - "Финансы онлайн". В прошлый раз приложение банка для iPhone оставалось в магазине всего 11 часов, поэтому установить обновление нужно как можно быстрее, пока оно доступно. Для этого важно использовать только ссылки из официальных каналов "Сбера", - говорится в сообщении.
Авторизоваться в "Финансы онлайн" можно через предыдущие версии приложений банка.
Отмечается, что обновленная версия стала быстрее и удобнее. Например, улучшена работа бесконтактной оплаты "Вжух" - технология безопасна и работает даже при плохом интернете или его отсутствии, главное включить на смартфоне Bluetooth и платить на новых терминалах "Сбера".
Логотип Сбербанка в Москве - ПРАЙМ, 1920, 19.11.2025
"Сбер" презентовал банкомат нового поколения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала