Рейтинг@Mail.ru
В России снизился спрос на сезонные лекарства - 09.12.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В России снизился спрос на сезонные лекарства

"Биннофарм Групп": спрос на сезонные лекарства в России в ноябре снизился

Таблетки - ПРАЙМ, 1920, 09.12.2025
Таблетки. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 9 дек - ПРАЙМ. Спрос на сезонные лекарства в России в ноябре снизился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года из-за низкой заболеваемости гриппом и ОРВИ, рассказали РИА Новости в "Биннофарм Групп".
"Для декабря сейчас низкий сезон заболеваемости... Спрос на сезонные лекарства, в связи с низкой заболеваемостью гриппом и ОРВИ, в отрицательной динамике к прошлому году в ноябре 2025", - рассказали в компании.
Там добавили, что по данным Еженедельного национального бюллетеня по гриппу и ОРВИ, уровень заболеваемости еще не достиг эпидпорога.
Продукция "Биннофарм Групп" доступна в 15 странах, ассортимент насчитывает свыше 500 регистрационных удостоверений препаратов. Для усиления позиций компания развивает региональные представительства в странах СНГ, Китае и Вьетнаме.
Таблетки - ПРАЙМ, 1920, 04.12.2025
Минпромторг предложил продлить переходные периоды подтверждения лекарств
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала