Рейтинг@Mail.ru
В СПЧ предложили автоматически предоставлять льготы многодетным семьям - 09.12.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
В СПЧ предложили автоматически предоставлять льготы многодетным семьям

Член СПЧ Боровова предложила предоставлять льготы многодетным семьям автоматически

Многодетная мама
Многодетная мама
Многодетная мама. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 9 дек - ПРАЙМ. Член Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Ирина Боровова на встрече с президентом России Владимиром Путиным предложила автоматически предоставлять льготы многодетным семьям.
"Почему, вопрос тогда, льготы не срабатывают таким же автоматическим порядком, когда социальные такие блага у человека открываются с получением того или иного статуса? Очень бы хотелось, чтобы - а это огромное количество россиян, которые имеют те или иные льготы - получали бы их вот в таком автоматическом режиме", - сказала Боровова.
Глава государства, в свою очередь, отметил, что льготы многодетным семьям должны подтверждаться автоматически, "одним кликом", чтобы определять тех, кто нуждается в помощи.
Президент Владимир Путин
Льготы многодетным семьям должны носить адресный характер, заявил Путин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала