Рейтинг@Mail.ru
Объем сделок на портале поставщиков Москвы составит 130 миллиардов рублей - 10.12.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Объем сделок на портале поставщиков Москвы составит 130 миллиардов рублей

Объем сделок на портале поставщиков Москвы в 2025 году составит 130 млрд рублей

Рубли - ПРАЙМ, 1920, 10.12.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 10 дек - ПРАЙМ. Объем сделок на портале поставщиков Москвы за 2025 год составит 130 миллиардов рублей, сообщила заммэра, руководитель департамента экономической политики и развития Мария Багреева.
"Мы создали портал поставщиков. Это IT-решение, это программа, портал, на котором на сегодняшний день уже работает 390 тысяч предпринимателей со всей страны. Мы работаем в 43 регионах. В этом году объем сделок на портале составит 130 миллиардов рублей. Все сделки проводятся полностью в электронном виде", - сказала Багреева в ходе конференции для предпринимателей и бизнеса.
Заммэра выделила самые быстрорастущие отрасли среди малого и среднего бизнеса Москвы, куда вошли IT, высокотехнологичная промышленность и креативные индустрии.
Портал поставщиков Москвы был создан в 2013 году. Целью его работы является автоматизация деятельности заказчиков и поставщиков.
Монитор с котировками фондового и валютного рынков на экране в здании Московской биржи - ПРАЙМ, 1920, 10.12.2025
Российский рынок акций вырос за основную сессию среды
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала