Рейтинг@Mail.ru
Часы обанкротившегося экс-депутата Новороссийска выставлены на торги - 22.12.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Часы обанкротившегося экс-депутата Новороссийска выставлены на торги

Часы экс-депутата Новороссийска Середина выставлены на торги за три миллиона рублей

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 22 дек - ПРАЙМ. Часы швейцарского бренда Audemars Piguet обанкротившегося бывшего депутата гордумы Новороссийска Георгия Середина выставлены на торги за 3 миллиона рублей, говорится в документах, с которыми ознакомилось РИА Новости.
Середина признали банкротом в августе, в отношении него ввели процедуру реализации имущества гражданина на полгода, до 20 февраля 2026 года, говорится в судебных документах, с которыми также ознакомилось РИА Новости.
В перечне имущества, выявленного у Середина в том числе значатся два земельных участка в Новороссийске - 6,2 тысячи и 106,5 тысяч квадратных метров, автомобиль "КАМАЗ", а также четыре охотничьих ружья и оригинальные часы Audemars Piguet Royal Oak.
Сейчас среди прочего имущества Середина на торги выставили часы за 3 миллиона рублей и участок в 6,2 тысячи квадратных метров за 92,5 миллиона рублей.
Также на торги выставлены четыре ружья Середина - их общая стоимость превышает 500 тысяч рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала