Рейтинг@Mail.ru
Условия кредитования предприятий в России в IV квартале остались прежними - 22.12.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание ЦБ РФ - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Банк России
Условия кредитования предприятий в России в IV квартале остались прежними

ЦБ: условия кредитования предприятий в России в IV квартале остались прежними

ЦБ - ПРАЙМ, 1920, 22.12.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 22 дек - ПРАЙМ. Условия кредитования предприятий в России в четвертом квартале остались примерно на уровне предыдущего квартала, при этом снизилась доля организаций, отметивших их улучшение, говорится в информационно-аналитическом комментарии Банка России "Мониторинг предприятий".
"Снизилась доля предприятий, отметивших улучшение условий кредитования. Условия кредитования в среднем за четвертый квартал 2025 года были близки картине предыдущего квартала", - говорится в документе.
Согласно результатам декабрьского опроса, общий баланс оценок по условиям кредитования находится вблизи средних значений за последние 10 лет, отмечает регулятор. При этом оценки предприятиями динамики условий кредитования в целом по экономике по сравнению с предыдущим месяцем ужесточились.
Московская Биржа - ПРАЙМ, 1920, 22.12.2025
Российский рынок акций снижается, отыгрывая решение ЦБ по ключевой ставке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала