Рейтинг@Mail.ru
Лурье ждет возбуждения исполнительного производства о выселении Долиной - 12.01.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Лурье ждет возбуждения исполнительного производства о выселении Долиной

Полина Лурье подала в службу судебных приставов заявление о выселении Долиной

© РИА Новости . Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПокупательница квартиры певицы Ларисы Долиной Полина Лурье
Покупательница квартиры певицы Ларисы Долиной Полина Лурье - ПРАЙМ, 1920, 12.01.2026
Покупательница квартиры певицы Ларисы Долиной Полина Лурье. Архивное фото
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 12 янв - ПРАЙМ. Полина Лурье подала в службу судебных приставов заявление и ждёт возбуждения исполнительного производства о выселении певицы Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, рассказала РИА Новости адвокат Лурье Светлана Свириденко.
"Мы подали в службу судебных приставов заявление о возбуждении исполнительного производства с исполнительным листом, ждём постановления о возбуждении исполнительного производства", - сказала собеседница агентства.
Лариса Долина - ПРАЙМ, 1920, 12.01.2026
СМИ сообщили о "секретной" находке на подмосковном участке Долиной
В минувшую пятницу Лурье вместе с адвокатом осмотрела квартиру, однако не смогла подписать акт приёма-передачи, поскольку представитель Долиной не обладает полномочиями на подпись подобных документов. Певица находится в отъезде и вернётся в Москву лишь 20 января, ранее сообщала РИА Новости Свириденко.
Мосгорсуд 25 декабря вынес решение о выселении Долиной из квартиры в Хамовниках, которую у нее купила Лурье за 112 миллионов рублей. Суд также постановил снят с регистрационного учета дочь и внучку певицы. Решение вступило в силу незамедлительно.
Верховный суд России 16 декабря признал Полину Лурье собственницей квартиры в Хамовниках.
Предыдущие судебные решения, оставлявшие недвижимость в собственности певицы, заявлявшей, что в момент совершения сделки она находилась под влиянием мошенников, были отменены. Пока шли разбирательства, артистка проживала в квартире.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала