Рейтинг@Mail.ru
Семейная ипотека продолжает действовать в России, сообщил Минфин - 15.01.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Семейная ипотека продолжает действовать в России, сообщил Минфин

Минфин: льготная программа "Семейная ипотека" продолжает действовать в России

© РИА Новости . Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкЗдание министерства финансов России на улице Ильинке в Москве
Здание министерства финансов России на улице Ильинке в Москве - ПРАЙМ, 1920, 15.01.2026
Здание министерства финансов России на улице Ильинке в Москве. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 15 янв - ПРАЙМ. Льготная программа "Семейная ипотека" продолжает действовать, ограничений для банков в выдаче кредитов нет, сообщает пресс-служба Минфина России в связи с появившейся информацией о приостановке выдачи кредитов по этой программе.
"Льготная программа "Семейная ипотека" продолжает действовать. Никаких ограничений для банков в выдаче кредитов нет. Крупнейшие банки выдают кредиты на текущих условиях", - говорится в сообщении.
"Отдельные банки могут перенастраивать операционные процессы какое-то время. Данную информацию следует уточнять в самих кредитных организациях", - отметили в Минфине.
Строительство жилья - ПРАЙМ, 1920, 13.01.2026
В Госдуме рассказали, как изменится ставка по семейной ипотеке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала