Рейтинг@Mail.ru
Мужчина прожил 40 лет с терминальной стадией рака, пишут СМИ - 17.01.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мужчина прожил 40 лет с терминальной стадией рака, пишут СМИ

Express: умирающий от рака грек прожил еще 40 лет благодаря переезду

© РИА Новости . Алексей Даничев | Перейти в медиабанкШторм на побережье Средиземного моря
Шторм на побережье Средиземного моря - ПРАЙМ, 1920, 17.01.2026
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 17 янв — ПРАЙМ. Грек Стаматис Мораитис смог прожить 40 лет с неизлечимой стадией рака легких, перебравшись из США на родной остров, сообщает Daily Express.
"Мораитису было примерно 60 лет, когда врачи из Америки сказали ему, что опухоли в его легких нельзя вылечить и что ему осталось менее года жизни", — передает издание.
После возвращения его здоровье значительно улучшилось: он смог заниматься физической работой и ежедневно активно общаться с друзьями.
В статье предположили, что так долго прожить с тяжелым заболеванием ему помогла более размеренная жизнь на острове.
Сам Мораитис, спустя годы, захотел узнать у американских врачей, почему его здоровье улучшилось, и снова приехал в США, но, по его словам, все специалисты, которые его обследовали, уже скончались.
Ученые выявили неожиданный фактор риска рака поджелудочной железы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала