Рейтинг@Mail.ru
Беженец из Димитрова рассказал, как ВСУ выбрасывали военную форму - 22.01.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Беженец из Димитрова рассказал, как ВСУ выбрасывали военную форму

РИА Новости: ВСУ в Димитрове переодевались в гражданскую одежду и выбрасывали форму

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
ДОНЕЦК, 22 янв – ПРАЙМ. Украинские военные переодевались в гражданскую одежду в Димитрове и выбрасывали военную форму, рассказал РИА Новости беженец из Димитрова Андрей Дыченко.
"Ребята (ВСУ – ред.) переодевались в "гражданку", смотришь – военная форма валяется украинская. Я не подбирал, не трогал, потому что может быть минирована", – сказал Дыченко.
Ранее глава ДНР Денис Пушилин заявлял, что украинские военные переодеваются в гражданскую одежду, чтобы выйти из окружения в Красноармейске и Димитрове. По его словам, подобное обычно происходит перед освобождением населенных пунктов российскими войсками, у которых уже есть опыт противодействия это тактике.
Командующие группировками войск "Центр" и "Восток" доложили президенту РФ Владимиру Путину об освобождении Димитрова в ДНР 27 декабря.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала