Рейтинг@Mail.ru
В США на фоне морозов погибли семь человек, сообщил CNN - 25.01.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США на фоне морозов погибли семь человек, сообщил CNN

CNN: в США на фоне морозов погибли семь человек

Снегопад в Нью-Йорке - ПРАЙМ, 1920, 25.01.2026
Снегопад в Нью-Йорке. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 25 янв - ПРАЙМ. Минимум семь человек умерли в США на фоне морозов, сообщил телеканал CNN.
"По меньшей мере семь человек скончались в США на фоне самых холодных температур за зиму", - говорится в сообщении телеканала.
CNN собрал заявления властей некоторых штатов о погибших из-за непогоды. Так, о смерти человека в результате бури сообщил мэр техасского Остина Кирк Уотсон.
"Два человека скончались от переохлаждения в (штате - ред.) Луизиана в результате бури в эти выходные", - отмечает телеканал со ссылкой на данные департамента здравоохранения штата.
Согласно прогнозу Национальной метеорологической службы, в регионе от восточного Техаса до Северной Каролины ожидается обильный снегопад и опасный гололед. Как минимум в 21 штате было объявлено чрезвычайное положение. В Нью-Йорке в понедельник закроют государственные школы. Президент США Дональд Трамп назвал снегопад "историческим".
Линия электропередач - ПРАЙМ, 1920, 22.01.2026
В энергосистеме России установили исторический максимум энергопотребления
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала