Рейтинг@Mail.ru
Путин встретился с верховным правителем Малайзии в Эрмитаже - 26.01.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин встретился с верховным правителем Малайзии в Эрмитаже

Путин встретился с правителем Малайзии султаном Ибрагимом в Эрмитаже

Президент РФ Владимир Путин - ПРАЙМ, 1920, 26.01.2026
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 янв - РИА Новости. Президент России Владимир Путин встретил верховного правителя Малайзии султана Ибрагима в Эрмитаже, передает корреспондент РИА Новости.
Султан Ибрагим прибыл в Петербург в воскресенье с частным визитом. Путин встретил султана в Двадцатиколонном зале Эрмитажа, лидеры пожали руки и поприветствовали друг друга.
Предыдущая встреча лидеров проходила в августе 2025 года в Кремле, когда султан находился в России с государственным визитом.
Государственный Эрмитаж – один из крупнейших универсальных музеев мира, является важнейшим научным и просветительским центром. Он хранит более 3 миллионов памятников культуры разных эпох и народов: от глубокой древности до наших дней, от Античного мира и Древнего Востока до Западной Европы и России. Это произведения живописи и графики, скульптура, монеты и медали, археологические материалы.
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов - ПРАЙМ, 1920, 25.01.2026
Петербург заинтересован в партнерских отношениях с Малайзией, заявил Беглов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала