Рейтинг@Mail.ru
Авиарейсы из аэропорта Анадыря на Чукотке задержали из-за непогоды - 18.02.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Авиарейсы из аэропорта Анадыря на Чукотке задержали из-за непогоды

Все авиарейсы из аэропорта Анадыря на Чукотке задержали из-за непогоды

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
ВЛАДИВОСТОК, 18 фев - ПРАЙМ. Все авиарейсы на прибытие и вылет из аэропорта Анадыря на Чукотке задержаны в среду из-за непогоды, следует из информации на сайте авиаузла.
Ранее ГУМЧС сообщило, что из-за глубокого циклона до вечера 18 февраля на побережье Берингова моря, в городском округе Анадырь, а также в Провиденском, Анадырском муниципальных округах и Эгвекиноте порывы ветра будут достигать 34 метров в секунду, сохранится сильная метель и нулевая видимость. Во вторник в Анадыре отменили занятия в школах, были отменены все городские автобусы. Людей перевозили на "Камазе" МЧС. Ветер порывами до 40 метров в секунду повредил кровли и обшивку ряда домов.
Согласно информации на сайте аэропорта Анадыря, в среду задерживаются все местные авиарейсы, а также рейс из Хабаровска. Информация по нему будет дана в 13.00 (04.00 мск). Борт из Владивостока за 17 февраля отложен до 19 февраля.
Как сообщает мэрия Анадыря, в среду городские автобусы ходят по расписанию, но с некоторыми ограничениями из-за очистки дорог.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала