Рейтинг@Mail.ru
Все службы Запорожской области привели в режим повышенной готовности - 22.02.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обучение операторов FPV-дронов группировки Запад на Купянском направлении СВО - ПРАЙМ, 1920Происшествия
Все службы Запорожской области привели в режим повышенной готовности

Балицкий: все службы Запорожской области привели в режим повышенной готовности

Автомобиль полиции - ПРАЙМ, 1920, 22.02.2026
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 22 фев - ПРАЙМ. Все службы Запорожской области приведены в режим повышенной готовности из-за временных перебоев с электроснабжением, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
"Все службы приведены в режим повышенной готовности из-за временных перебоев с электроснабжением",- написал он в Telegram-канале.
Балицкий уточнил, что социально значимые объекты подключены к резервным источникам питания, работают генераторы, обеспечивающие водоснабжение, а также работу критической инфраструктуры. Кроме того, экстренная и неотложная помощь оказывается в полном объеме.
"Получаю оперативную информацию от глав муниципальных и городских округов – критическая инфраструктура в рабочем режиме. Ситуацию держу на личном контроле", - добавил губернатор.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала