Рейтинг@Mail.ru
Новые санкции Великобритании не повлияют на работу "Ланта-банка" - 24.02.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Новые санкции Великобритании не повлияют на работу "Ланта-банка"

РИА Новости: новые санкции Великобритании не повлияют на работу "Ланта-банка"

Символ рубля - ПРАЙМ, 1920, 24.02.2026
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 24 фев - ПРАЙМ. Новые санкции Великобритании не повлияют на работу "Ланта-банка", он работает в штатном режиме, сообщили РИА Новости в пресс-службе кредитной организации.
Великобритания ввела санкции против девяти банков из России, в том числе "Ланта-банка", говорится в документе, опубликованном во вторник на сайте британского правительства. Новые санкции предполагают отключение этих кредитных организаций от возможности проводить операции с британскими банками и платежи в фунтах стерлингов.
"Ланта-банк" давно работает в условиях санкций, введенных США и Евросоюзом. Дополнительные санкции со стороны Великобритании не способны оказать влияние на нашу деятельность. Банк работает в штатном режиме, продолжает оказывать полный спектр услуг клиентам", - говорится в сообщении.
"Ланта-банк" был основан 24 июня 1992 года. Уставный капитал - 419,1 миллиона рублей. Имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Орловской области, Крыму и ряде других регионов РФ.
Отделение банка Абсолют Банк  - ПРАЙМ, 1920, 24.02.2026
В "Абсолют банке" прокомментировали введение британских санкций
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала