Рейтинг@Mail.ru
МЭР: единые правила отображения цен на маркетплейсах не отменят скидки - 25.02.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
МЭР: единые правила отображения цен на маркетплейсах не отменят скидки

МЭР: введение единых правил отображения цен не отменит действие скидочных программ

© РИА Новости . Рамиль СитдиковЗдание Минэкономразвития РФ
Здание Минэкономразвития РФ  - ПРАЙМ, 1920, 25.02.2026
Здание Минэкономразвития РФ . Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 25 фев - ПРАЙМ. Введение в России единых правил отображения цен на маркетплейсах не отменяет действие скидочных программ и использования маркетинговых инструментов на платформах, заявили РИА Новости в Минэкономразвития.
Ранее в среду премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что в России будут введены единые правила отображения цен на маркетплейсах, чтобы стоимость товаров не зависела от средств платежа.
"Вопрос достоверного отображения цены товара в его карточке не отменяет действие скидочных программ и использования маркетинговых инструментов. Речь идет о ясности и достоверности в отображении цен, а также о том, что с этой ценой может происходить при дальнейшем ознакомлении покупателя с предложением", - сообщили в ведомстве.
Оплата товаров в интернет-магазине - ПРАЙМ, 1920, 18.02.2026
Мошенники предлагают продлить срок хранения посылок на маркетплейсах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала