Рейтинг@Mail.ru
Форум по инвестициям и развитию фондового рынка "Инвест Базар’26" состоится 18 апреля в Москве - 06.03.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форум по инвестициям и развитию фондового рынка "Инвест Базар’26" состоится 18 апреля в Москве

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
Стартовала регистрация на форум по инвестициям и развитию фондового рынка "Инвест Базар’26", который состоится 18 апреля 2026 года в Москве в Hyatt Regency Moscow. Мероприятие, посвящённое не только инвестиционным инструментам, но и созданию прямого диалога между государством, эмитентами и инвесторами.
"Инвест Базар" — живая дискуссионная площадка, обсуждение ведётся напрямую между участниками рынка: регуляторами, лидерами мнений, представителями банков, управляющих компаний и эмитентов.
Форум нацелен на возвращение доверия к фондовому рынку и создание условий, способствующих росту числа долгосрочных инвесторов. Пространство для трёхстороннего диалога:
  • между государственными представителями и лидерами мнений;
  • между государством и эмитентами;
  • между эмитентами и инвестиционным сообществом.
Программа "Инвест Базар’26" включает несколько тематических блоков: от прозрачности и развития фондового рынка до привлечения капитала, инновационных инструментов (ИИ, цифровые активы) и инвестиционной этики. Каждый блок построен в формате дискуссий, питчей и открытых обсуждений с участием всех ключевых сторон рынка.
Форум собирает:
  • государственных чиновников и регуляторов;
  • представителей банков и инвестиционных компаний;
  • управляющих активами;
  • эмитентов и специалистов, работающих с привлечением инвестиций;
  • лидеров мнений инвестиционного сообщества.
Официальный сайт invest-bazar.ru.
Источник: MAXIFORUM

Материал предоставлен третьими лицами. Агентство не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации. Мнение автора может не совпадать с позицией редакции. Авторские материалы публикуются без изменений и исправлений. Любые оценки и прогнозы, высказанные экспертом, являются его собственным мнением.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала