Рейтинг@Mail.ru
В "Метро Москвы" добавили более трех миллионов транспортных карт "Тройка" - 08.03.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В "Метро Москвы" добавили более трех миллионов транспортных карт "Тройка"

Пассажиры добавили более 3 млн транспортных карт "Тройка" в приложение "Метро Москвы"

© РИА Новости . Владимир ТрефиловПассажир оплачивает проезд у турникета в метро
Пассажир оплачивает проезд у турникета в метро - ПРАЙМ, 1920, 08.03.2026
Пассажир оплачивает проезд у турникета в метро. Архивное фото
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 8 мар - ПРАЙМ. Пассажиры добавили более 3 миллионов транспортных карт "Тройка" в приложение "Метро Москвы", сообщил столичный департамент транспорта.
"Уже более 3 миллионов транспортных карт пассажиры добавили в приложение ("Метро Москвы" - ред.). Привязка "Тройки" к личному кабинету позволяет легко перенести остаток поездок, билеты и баланс "Кошелька" на новую карту", - говорится в канале дептранса на платформе Max.
Как уточнил департамент, "Тройка" должна быть привязана в приложении, при этом на новой карте не должно быть других абонементов, а также для безопасности старая карта блокируется сразу после переноса.
"Активировать билет на новой карте можно на турникете метро или МЦК, а также на валидаторе в наземном транспорте", - добавляется в сообщении ведомства.
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов - ПРАЙМ, 1920, 05.03.2026
Беглов рассказал о темпах строительства метро в Петербурге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала