Рейтинг@Mail.ru
Захарова прокомментировала решение ВС Украины по однополым парам* - 08.03.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Захарова прокомментировала решение ВС Украины по однополым парам*

Захарова: Киев сумел и 8 марта наполнить новым квазисмыслом

© РИА НовостиОфициальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова - ПРАЙМ, 1920, 08.03.2026
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 8 мар - ПРАЙМ. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала решение Верховного суда Украины признать отношения однополой пары* семьей: киевский режим сумел и 8 марта наполнить новым "квазисмыслом".
"Киевский режим сумел и 8 марта наполнить новым квазисмыслом. Но у Зеленского, конечно, открываются фантастические перспективы", - написала она в своем Telegram-канале.
Согласно конституции и семейному кодексу Украины, брак признаётся только как союз женщины и мужчины, зарегистрированный в органах регистрации актов гражданского состояния. В России движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещено в законодательном порядке.
** Движение ЛГБТ запрещено в РФ как экстремистское
Молдавия - ПРАЙМ, 1920, 15.06.2025
СМИ: в Кишиневе прошли протесты против ЛГБТ*-парада
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала