Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" запланировал на 10 марта два вывозных рейса из Дубая - 09.03.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Аэрофлот" запланировал на 10 марта два вывозных рейса из Дубая

"Аэрофлот" запланировал на 10 марта два вывозных рейса из Дубая в Москву

© РИА Новости . Илья ПиталевСамолет Boeing 767-300 авиакомпании "Аэрофлот"
Самолет Boeing 767-300 авиакомпании Аэрофлот - ПРАЙМ, 1920, 09.03.2026
Самолет Boeing 767-300 авиакомпании "Аэрофлот". Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 9 мар - ПРАЙМ. Авиакомпания "Аэрофлот" запланировала на 10 марта два вывозных рейса из Дубая в Москву, сообщил перевозчик.
"Аэрофлот продолжает выполнение рейсов из ОАЭ для перевозки пассажиров авиакомпании по ранее приобретенным билетам. 10 марта планируются к выполнению два прямых рейса на самолетах Boeing 777 в соответствии с полученными слотами от аэропорта Дубая", - говорится в сообщении.
Перевозка пассажиров "Аэрофлота" из ОАЭ будет осуществляться до 11 марта включительно, отметили в авиакомпании.
США и Израиль 28 февраля начали наносить удары по объектам на территории Ирана, в том числе по Тегерану, сообщалось о разрушениях и гибели гражданских. Иран осуществляет ответные удары по израильской территории, а также по военным объектам США в регионе Ближнего Востока. В результате под ударом оказались и соседние арабские страны, которые были вынуждены полностью или частично закрыть свое воздушное пространство.
Мальдивы - ПРАЙМ, 1920, 08.03.2026
Россиянка, застрявшая на Мальдивах, пожаловалась на рост цен на жилье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала