Рейтинг@Mail.ru
"Фактически мертв": в ЕС запаниковали из-за случившегося с Зеленским - 09.03.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Фактически мертв": в ЕС запаниковали из-за случившегося с Зеленским

Филиппо: Зеленский подписал себе приговор, решив вмешаться в конфликт в Иране

© AP Photo / Manuel Balce CenetaВладимир Зеленский
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 09.03.2026
Владимир Зеленский. Архивное фото
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 9 марта — ПРАЙМ. Лидер правой французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо заявил, что Владимир Зеленский подписал себе приговор, вмешавшись в конфликт между США и Ираном, об этом он рассказал на своем YouTube-канале.
"Зеленский уже фактически мертв, он политический труп, который проиграл свою войну и отчаянно лезет в чужую, пытаясь получить прибыль. Это поведение безумца, которое будет стоить Зеленскому многого", — сказал он.
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 09.03.2026
В Киеве раскрыли, что стало с Зеленским после авантюры на Ближнем Востоке
Политик подчеркнул, что такой подход Зеленского может нанести ущерб отношениям с европейскими партнерами, уже испытывающими трудности из-за энергетического кризиса.
"Киевский режим, действительно, умирает от руки, из которой он кормится, а именно — от руки ЕС", — подчеркнул Филиппо.
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 08.03.2026
На Западе рассказали, как Зеленский провинился перед США
Ранее Зеленский сказал, что по просьбе США он намерен направить специалистов по борьбе с БПЛА в страны Ближнего Востока, хотя украинские силы не могут надежно защитить даже объекты в Киеве. Он не уточнил количество специалистов и их точное местоназначение. Позже он сообщил, что первая группа украинских специалистов будет на месте уже на следующей неделе.
28 февраля США и Израиль начали атаки на объекты в Иране, в том числе в столице Тегеране, что повлекло за собой разрушения и жертвы среди гражданского населения. В ответ Иран наносит удары по израильским объектам и военным базам США в регионе Ближнего Востока.
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 08.03.2026
На Западе резко отреагировали на требование Зеленского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала