Рейтинг@Mail.ru
Chloé и L'Oreal зарегистрировали товарные знаки в России - 12.03.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Chloé и L'Oreal зарегистрировали товарные знаки в России

Французские дома моды Chloé и L'Oreal зарегистрировали в России товарные знаки

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 12 мар - ПРАЙМ. Французские дома моды Chloé и L'Oreal зарегистрировали в России товарные знаки, выяснило РИА Новости, изучив электронную базу Роспатента.
Согласно документам, заявки на регистрацию поступили в ведомство в феврале и июле 2025 года, а в марте текущего года Роспатент принял решение о регистрации.
Теперь под товарным знаком "Chloe. Клоэ" в России смогут продаваться кожаные и ювелирные изделия, очки, одежда и обувь. L'Oreal под товарным знаком Renergie сможет продавать в стране средства для ухода за кожей и волосами.
Кроме того, Saint Laurent зарегистрировал товарный знак для продажи парфюмерных и косметических средств. Ранее дом моды также зарегистрировал товарный знак Libre для распространения духов.
Помимо этого, французский бренд Vivienne Sabó подал в марте две заявки на регистрацию товарных знаков, под которыми хочет продавать в России увлажняющий тоник для всех типов кожи и косметику.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала