Рейтинг@Mail.ru
Мишустин призвал помогать бизнесу в формировании кадрового резерва - 13.03.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин призвал помогать бизнесу в формировании кадрового резерва

Мишустин: нужно помогать бизнесу, чтобы сохранять стабильность на рынке труда

© РИА Новости . Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин - ПРАЙМ, 1920, 13.03.2026
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 13 мар - ПРАЙМ. Для сохранения стабильности на российском рынке труда необходимо проактивно помогать бизнесу в формировании кадрового резерва, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Глава правительства в четверг поприветствовал участников расширенного заседания коллегии министерства труда РФ. В своем видеообращении Мишустин отметил, что в России самый низкий уровень безработицы среди стран "большой двадцатки" - чуть выше 2%.
"И чтобы сохранить стабильность на рынке труда, важно проактивно помогать компаниям в формировании кадрового резерва, а гражданам – в подборе оптимального карьерного пути. Активнее использовать для этого возможности единой цифровой платформы "Работа в России" и центров занятости, которые модернизируются по всей стране", - подчеркнул Мишустин.
Госдума - ПРАЙМ, 1920, 11.03.2026
Мишустин поручил подготовить предложения по защите интересов производителей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала