Рейтинг@Mail.ru
Международные резервы России за неделю сократились на 1,1% - 13.03.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Международные резервы России за неделю сократились на 1,1%

Международные резервы России с 27 февраля по 6 марта составили 802,2 миллиарда долларов

Банк России  - ПРАЙМ, 1920, 13.03.2026
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 13 мар - ПРАЙМ. Международные резервы России с 27 февраля по 6 марта уменьшились на 1,1% и составили 802,2 миллиарда долларов, следует из сообщения Банка России.
"Международные резервы по состоянию на конец дня 6 марта 2026 года составили 802,2 млрд долларов США, сократившись за неделю на 8,9 млрд долларов США, или на 1,1%, в основном из-за отрицательной переоценки", - говорится в сообщении.
Международные резервы по состоянию на конец дня 27 февраля составляли 811,1 миллиарда долларов.
Международные (золотовалютные) резервы РФ представляют собой высоколиквидные иностранные активы, имеющиеся в распоряжении Банка России и правительства. Резервы состоят из монетарного золота, специальных прав заимствования (СДР), резервной позиции в МВФ и средств в иностранной валюте (прочие резервные активы).
Работа - ПРАЙМ, 1920, 13.03.2026
Котяков рассказал о рекордном уровне занятости россиян в возрасте 30-50 лет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала