Рейтинг@Mail.ru
"Ненавидеть Россию важнее". Новое заявление Стармера удивило журналиста - 16.03.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Ненавидеть Россию важнее". Новое заявление Стармера удивило журналиста

Боуз: Стармер выбирает ненавидеть Россию, а не помогать Ближнему Востоку

© Фото : No 10 Downing Street/Lauren HurleyПремьер-министр Великобритании Кир Стармер
Премьер-министр Великобритании Кир Стармер - ПРАЙМ, 1920, 16.03.2026
Премьер-министр Великобритании Кир Стармер
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 16 мар — ПРАЙМ. Премьер-министр Великобритании Кир Стармер выбирает ненависть к России, а не помощь Ближнему Востоку, заявил ирландский журналист Чей Боуз.
"Стармер заявляет, что скоро встретится с Зеленским. Очевидно, что ненавидеть Россию важнее, чем помогать с ситуацией на Ближнем Востоке", — написал он в социальной сети X.
Американский флаг  - ПРАЙМ, 1920, 16.03.2026
СМИ рассказали о серьезной проблеме с главным оружием "Эпической ярости"
Президент США Дональд Трамп призывал Китай, Францию, Японию, Южную Корею, Великобританию и другие государства прислать военные корабли в регион. Газета Telegraph в понедельник сообщила, что Стармер отказывается исполнять эту просьбу.
Военная кампания США и Израиля против исламской республики идет третью неделю. Все это время стороны обмениваются ударами. В Тель-Авиве назвали своей целью не допустить получения Тегераном ядерного оружия. Вашингтон пригрозил уничтожить военный потенциал страны и призвал граждан свергнуть режим. Иран же подчеркивал, что готов защищаться и пока не видит смысла в возобновлении переговоров.
Танкер под либерийским флагом, перевозящий сырую нефть из Саудовской Аравии через Ормузский пролив, в порту Мумбаи - ПРАЙМ, 1920, 16.03.2026
"У нас проблемы". В США резко высказались об Ормузском проливе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала