Рейтинг@Mail.ru
"Зашло слишком далеко". Ультиматум Трампа в адрес Ирана удивил Запад - 22.03.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зашло слишком далеко". Ультиматум Трампа в адрес Ирана удивил Запад

© AP Photo / Mark SchiefelbeinПрезидент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп - ПРАЙМ, 1920, 22.03.2026
Президент США Дональд Трамп. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 22 мар — ПРАЙМ. Читатели Daily Mail бурно отреагировали на предупреждение президента США Дональда Трампа в отношении Ирана об угрозе ударов по энергетическим объектам, если Тегеран не обеспечит свободный проход через Ормузский пролив.
"Теперь мы собираемся атаковать гражданскую инфраструктуру, чтобы страдали простые люди! Это уже зашло слишком далеко <…>. Прекратите эту бессмысленную войну прямо сейчас!" — высказался steven10.
Президент США Дональд Трамп - ПРАЙМ, 1920, 21.03.2026
"Стоило думать раньше": в США назвали главный просчет Трампа в Иране
"Иран, похоже, побеждает. Сколько раз он писал о том, что они полностью уничтожены, и что он победил… И все же…" — отметил Onefineday1.
"Что случилось с безоговорочной капитуляцией и выбором следующего лидера Ирана?" — задался вопросом Paul147.
Атака США на Каракасе - ПРАЙМ, 1920, 22.03.2026
"Еще не начинала". На Западе узнали о реальных возможностях армии Ирана
"Они действительно облажались, не так ли? У них была всего одна задача — в прямом смысле слова — и они её провалили", — подчеркнула Caroline21.
"Трамп впадает в отчаяние, выдвигая угрозы и ультиматумы. Зачем Ирану вести переговоры с тем, кто начинает бомбить их страну во время якобы переговоров?" — резюмировал Tgare78.
Кампания Соединенных Штатов и Израиля против Исламской Республики продолжается уже четыре недели. В течение всего этого времени стороны обмениваются атаками. В Тель-Авиве заявили, что их целью является предотвращение получения Тегераном ядерного оружия. Вашингтон пригрозил уничтожением военного потенциала Ирана и призвал население к свержению действующего режима. В свою очередь, Иран подчеркнул, что готов защищаться, и пока не видит оснований для возобновления переговоров.
Американский истребитель F/A-18E Super Hornet перед взлётом с авианосца USS Gerald R. Ford в рамках операции Эпическая ярость - ПРАЙМ, 1920, 22.03.2026
"Самое мощное оружие". На Западе раскрыли главное средство Ирана против США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала