Рейтинг@Mail.ru
"Путь в ад". На Западе испугались из-за происходящего на Украине - 29.03.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Путь в ад". На Западе испугались из-за происходящего на Украине

Кошкович заявил, что киевский режим ответит за давление на украинцев

© AP Photo / Efrem LukatskyКиев
Киев - ПРАЙМ, 1920, 29.03.2026
Киев. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 29 мар — ПРАЙМ. Владимир Зеленский и представители киевского режима понесут ответственность за давление на граждан Украины, заявил аналитик Центра фундаментальных прав Золтан Кошкович в социальной сети X.
Так он прокомментировал видео, где двое мужчин, предположительно сотрудники ТЦК, угрожают мобилизованному оружием и применяют силу из-за отказа подписывать документы.
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 29.03.2026
"Поток бреда". Перепалка Зеленского и Рубио поразила журналиста
"Зеленскому и его головорезам уготован путь в ад, что бы ни случилось. Важно только, как долго они будут продолжать терроризировать украинцев и вымогать деньги у европейцев", — отметил он.
Кошкович также подчеркнул, что победа Виктора Орбана на выборах в Венгрии может стать одним из способов прекратить действия киевского режима.
В сети регулярно распространяются видео силовой мобилизации, где сотрудников военкоматов фиксируют за насильственным задержанием мужчин.
На Украине с 24 февраля 2022 года действует военное положение, а на следующий день был подписан указ о всеобщей мобилизации. Мужчинам от 18 до 60 лет запрещен выезд за границу. За уклонение предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы. Также с 18 мая 2024 года действует закон об ужесточении мобилизации.
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 29.03.2026
Зеленский сделал заявление после российских ударов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала