Рейтинг@Mail.ru
Россия и Индия прорабатывают проект по производству карбамида - 02.04.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия и Индия прорабатывают проект по производству карбамида

Россия и Индия прорабатывают совместный проект по производству карбамида

© РИА Новости . Виталий Аньков | Перейти в медиабанкГосударственные флаги России и Индии
Государственные флаги России и Индии - ПРАЙМ, 1920, 02.04.2026
Государственные флаги России и Индии. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 2 апр - ПРАЙМ. Россия и Индия прорабатывают совместный проект по производству карбамида, говорится в сообщении правительства РФ.
"Кроме того, прорабатывается совместный проект по производству карбамида", - говорится в сообщении по итогам рабочей поездки первого вице-премьера РФ Дениса Мантурова в Индию.
Мантуров, являющийся сопредседателем межправительственной Российско-Индийской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству, посетил с рабочим визитом Индию. Он был принят премьер-министром республики Нарендрой Моди.
Мантуров также провел двусторонние встречи с министром иностранных дел Индии, сопредседателем Российско-Индийской МПК Субраманьямом Джайшанкаром, советником премьер-министра по национальной безопасности Аджитом Довалом, а также с министром финансов Нирмалой Ситхараман.
Нефтяные станки-качалки - ПРАЙМ, 1920, 02.04.2026
Мантуров: российские компании смогут нарастить поставки нефти в Индию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала