Рейтинг@Mail.ru
"Бунты в городах". В Киеве заявили о резком обострении ситуации в стране - 29.04.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Бунты в городах". В Киеве заявили о резком обострении ситуации в стране

Соскин: коррупция и мобилизация могут спровоцировать восстания в украинских городах

© РИА Новости . Андрей Стенин | Перейти в медиабанкАкции сторонников евроинтеграции Украины в Киеве
Акции сторонников евроинтеграции Украины в Киеве - ПРАЙМ, 1920, 29.04.2026
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 28 апр — ПРАЙМ. Из-за коррупции и продления по инициативе Владимира Зеленского военного положения в украинских городах могут произойти бунты, такой прогноз на своем YouTube-канале сделал бывший помощник Леонида Кучмы Олег Соскин.
"Я думаю, будут какие-то восстания в городах. Другого варианта просто нет. <…> Люди же понимают, что их фактически ограбили и им ничего не дают. <…> Зеленский и его окружение не могут выйти на мирное соглашение. <…> Вот он хочет опять продлевает эту "могилизацию" и военное положение. Он имеет конституционное право? Абсолютно не имеет. <…> Даже война не объявлена", — отметил он.
Кроме того, Соскин подчеркнул полную некомпетентность властей в управлении государством и призвал к отставке всех должностных лиц.
В понедельник Зеленский представил в Верховной раде законопроекты с предложением продлить режим военного положения и всеобщую мобилизацию на территории Украины.
С 2022 года на Украине действует режим военного положения и всеобщей мобилизации. Ссылаясь на это, Зеленский отменил президентские выборы, которые должны были состояться в 2024 году после завершения его срока полномочий.
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 28.04.2026
"Миром и не пахнет". В Киеве раскрыли дерзкий план Зеленского против России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала