Рейтинг@Mail.ru
"Смертельная война". План ЕС против России поразил журналиста - 05.05.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Смертельная война". План ЕС против России поразил журналиста

Боуз: политики ЕС готовы начать войну против РФ, чтобы удержаться у власти

© AP Photo / Omar HavanaФлаги ЕС в Брюсселе
Флаги ЕС в Брюсселе - ПРАЙМ, 1920, 05.05.2026
Флаги ЕС в Брюсселе. Архивное фото
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 5 мая — ПРАЙМ. Политическое руководство стран Европы ради сохранения своих постов готово развязать вооруженный конфликт против России, сообщил репортер из Ирландии Чей Боуз в социальной сети X.

"Европе грозит катастрофа из-за действий самой некомпетентной, непопулярной и опасной группы мошенников, когда-либо приходивших к власти. Пока европейцы осознают, насколько их обманули, эта преступная клика гнилых элит готова начать смертельную войну с Россией, чтобы удержаться у власти", — написал он.
Глава государства Владимир Путин многократно детально разъяснял, что Россия не планирует атаковать государства НАТО, однако западные деятели постоянно пугают граждан вымышленной угрозой со стороны Москвы для отвлечения их от внутренних трудностей.
В Кремле подчеркивали, что Россия не создает угроз для других, но при этом станет реагировать на шаги, представляющие риск для ее благополучия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала