Рейтинг@Mail.ru
Мишустин посетит конференцию "Цифровая индустрия промышленной России" - 18.05.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Мишустин посетит конференцию "Цифровая индустрия промышленной России"

Мишустин 18 мая посетит конференцию "Цифровая индустрия промышленной России"

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 18 мая - ПРАЙМ. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в понедельник, 18 мая, посетит конференцию "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР) в Нижнем Новгороде, выступит на пленарной сессии и осмотрит выставку, сообщила пресс-служба правительства.
"Восемнадцатого мая в Нижнем Новгороде Михаил Мишустин выступит на пленарной сессии 11-й конференции "ЦИПР" - "Сделано в России: цифровая трансформация промышленности". Председатель правительства также осмотрит выставку "ЦИПР-2026", - говорится в сообщении.
Планируется, что в мероприятии также примут участие первый вице-премьер РФ Денис Мантуров, вице-премьер - глава аппарата правительства РФ Дмитрий Григоренко и министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев.
Одиннадцатая конференция ЦИПР пройдет в Нижнем Новгороде 18-23 мая. Ее мероприятия будут направлены на обсуждение развития цифровой экономики России и внедрения технологий в основные направления.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала