Рейтинг@Mail.ru
Уведомления от "Макса" перестанут приходить пользователям Apple - 04.06.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Уведомления от "Макса" перестанут приходить пользователям Apple

Пользователи устройств Apple перестанут получать уведомления от платформы "Макс"

© РИА Новости . Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМужчина держит в руках мобильный телефон
Мужчина держит в руках мобильный телефон - ПРАЙМ, 1920, 04.06.2026
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 4 июн - ПРАЙМ. Уведомления о звонках и сообщениях на платформе "Макс" могут не приходить на устройствах Apple, заметил корреспондент РИА Новости.
"Важно! "Макс" на устройствах Apple. Уведомления о звонках и сообщениях могут не приходить", - говорится в сообщении в приложении платформы.
Накануне ее пресс-служба подтвердила, что приложение недоступно в App Store. Однако указала, что приложение, ранее установленное на смартфонах пользователей, продолжит работать в обычном режиме. Команда "Макса" запросила разъяснения в Apple и работает над оперативным решением проблемы, сообщили РИА Новости в нацплатформе.
"Макс" - национальная онлайн-платформа, позволяющая пользователям обмениваться сообщениями и голосовой связью, совершать платежи, получать электронные госуслуги и удостоверять личность с помощью цифрового ID. Приложение "Макс" включено в реестр российского программного обеспечения.
Мессенджер Max - ПРАЙМ, 1920, 05.05.2026
Расшифровка видеосообщений появилась в "Максе"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала