Рейтинг@Mail.ru
Экономический рост должен сочетаться со снижением инфляции, заявил Путин - 05.06.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ)  - ПРАЙМ, 1920, 27.05.2026ПМЭФ-2026
Экономический рост должен сочетаться со снижением инфляции, заявил Путин

Президент Путин: экономический рост в России должен сочетаться со снижением инфляции

© РИА Новости . Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании XXIX Петербургского международного экономического форума
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании XXIX Петербургского международного экономического форума - ПРАЙМ, 1920, 05.06.2026
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 июн - ПРАЙМ. Экономический рост в России должен сочетаться со снижением инфляции, она уже замедляется и приблизится к концу года к 5,2%, заявил президент РФ Владимир Путин.
Глава государства в пятницу принимает участие в пленарном заседании ПМЭФ.
"Важно, чтобы экономический рост был сбалансирован, опирался на внутренний спрос, сочетался с дальнейшим снижением инфляции. Она у нас замедлилась и продолжает снижаться: по-моему, вчера тоже говорил, по прогнозу инфляция в текущем году приблизится к 5,2%", - сказал Путин в ходе заседания.
Петербургский международный экономический форум проходит с 3 по 6 июня. РИА Новости - генеральный информационный партнер ПМЭФ.
Всемирный фестиваль молодежи в Сочи - ПРАЙМ, 1920, 05.06.2026
Греф назвал продолжение роста российской экономики чудом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала