Рейтинг@Mail.ru
С посольства Индии взыскали долг в пользу МГТС - 05.06.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
С посольства Индии взыскали долг в пользу МГТС

Суд в Москве по иску МГТС взыскал с посольства Индии долг в 18 тысяч рублей

Молоток судьи. - ПРАЙМ, 1920, 05.06.2026
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 5 июн – ПРАЙМ. Арбитражный суд Москвы по иску ПАО "Московская городская телефонная сеть" (МГТС, входит в группу МТС) взыскал с посольства Индии чуть больше 18 тысяч рублей, говорится в материалах, с которыми ознакомилось РИА Новости.
В эту сумму вошло почти 15 тысяч рублей задолженности по договору от 20 октября 2022 года по внесению арендной платы за период с апреля по сентябрь 2025 года, а также пени.
Дело было рассмотрено в порядке упрощенного судопроизводства. Другие подробности не приводятся.
МГТС – крупнейший оператор фиксированной связи в Москве. Основной акционер – МТС.
Денежные купюры и монеты - ПРАЙМ, 1920, 05.06.2026
Суд по иску МОЭК взыскал два миллиона рублей с посольства Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала