Рейтинг@Mail.ru
Украинский дрон повредил объект Московского НПЗ - 16.06.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обучение операторов FPV-дронов группировки Запад на Купянском направлении СВО - ПРАЙМ, 1920Происшествия
Украинский дрон повредил объект Московского НПЗ

Собянин: во время атаки вражеских БПЛА на столицу поврежден объект Московского НПЗ

© РИА Новости . Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкНефтеперерабатывающее предприятие ОАО "Газпромнефть – Московский НПЗ" в Москве
Нефтеперерабатывающее предприятие ОАО Газпромнефть – Московский НПЗ в Москве - ПРАЙМ, 1920, 16.06.2026
Нефтеперерабатывающее предприятие ОАО "Газпромнефть – Московский НПЗ" в Москве. Архивное фото
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 16 июн - ПРАЙМ. Атака вражеских беспилотников на Москву продолжается, одним из дронов поврежден объект МНПЗ, пострадавших нет, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
"В течение последних суток продолжается атака вражеских беспилотников на Москву. Одним из дронов поврежден объект на территории МНПЗ. Пострадавших нет. Экстренные службы работают на месте происшествия", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала