Рейтинг@Mail.ru
Стартовали торги по продаже бывших активов Струкова - 19.06.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стартовали торги по продаже бывших активов Струкова

Росимущество сообщило о старте торгов по продаже бывших активов Струкова

Золотые слитки - ПРАЙМ, 1920, 19.06.2026
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 19 июн - ПРАЙМ. Торги по продаже бывших активов бизнесмена Константина Струкова, в том числе доли в золотодобытчике ПАО "Южуралзолото" (ЮГК) в размере 67,25%, стартовали в пятницу, говорится в сообщении Росимущества.
"Сегодня, 19 июня 2026 года, в 09:00 по московскому времени, стартовали торги по продаже пакета акций (67,2%) и других активов золотодобывающей группы "Южуралзолото" (ЮГК)", - сказано в сообщении.
Отмечается, что торги проводятся среди участников, заявки которых были официально признаны соответствующими всем требованиям и допущены к участию.
Результаты голландского аукциона Росимущество сообщит дополнительно, добавили в ведомстве.
Накануне, по данным торговой площадки "Росэлторг", была отклонена одна заявка на участие в четвертых торгах по продаже госпакета ЮГК - от ООО "Инновация". Заявки принимались с 11 по 18 июня.
Первый аукцион не состоялся из-за отсутствия заявок. Вторые торги, заявленные в формате голландского аукциона, также были признаны несостоявшимися, так как участником был признан только один претендент, который не назывался, при этом заявка от компании "Русские угли" была отклонена. В начале июня третий аукцион также не состоялся из-за того, что единственный претендент не внес задаток.
Золотой слиток - ПРАЙМ, 1920, 17.06.2026
Эксперт назвал условия для роста цены на золото
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала