Рейтинг@Mail.ru
В Иране рассказали о разморозке активов на шесть миллиардов долларов - 23.06.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Иране рассказали о разморозке активов на шесть миллиардов долларов

Бахрейни: Иран рассчитывает, что активы на шесть миллиардов долларов разморозят за 60 дней

Флаг Ирана - ПРАЙМ, 1920, 23.06.2026
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
ЖЕНЕВА, 23 июн - ПРАЙМ. Иран рассчитывает, что остальные 6 миллиардов долларов его замороженных активов будут разморожены в течение 60 дней, заявил постоянный представитель ИРИ при ООН в Женеве Али Бахрейни.
"Много наших активов заморожено много где в мире, 6 миллиардов должны быть уже разморожены, или это будет завершено очень скоро. Но такое же количество остается заморожено в разных странах. Это обсуждается между сторонами. Они будут разморожены в соответствии с прогрессом в имплементации соглашения. Мы рассчитываем, что это будет сделано в течение 60 дней", - сказал он журналистам в Женеве.
Танкер под либерийским флагом, перевозящий сырую нефть из Саудовской Аравии через Ормузский пролив, в порту Мумбаи - ПРАЙМ, 1920, 22.06.2026
В США рассказали о гарантиях Ирана по проходу судов через Ормузский пролив
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала