Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе восстановили нарушенное атакой ВСУ электроснабжение - 25.06.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефти - ПРАЙМ, 1920Энергетика
В Севастополе восстановили нарушенное атакой ВСУ электроснабжение

Развожаев: в Севастополе восстановили нарушенное атакой ВСУ электроснабжение

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 25 июн - ПРАЙМ. Нарушенное атакой ВСУ электроснабжение вернулось в большинство жилых домов Севастополя, восстановительные работы завершены, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Электричество в Севастополе пропало минувшей ночью из-за атаки ВСУ на энергосистему города.
"Непосредственно восстановительные работы на поврежденной инфраструктуре были завершены в 23.00 (среды)... В настоящий момент система запущена, свет вернулся в большинство жилых домов". - написал Развожаев в канале на платформе "Макс".
Губернатор предупредил о том, что необходимо соблюдать осторожность и не включать сразу все мощные электроприборы, это необходимо для стабилизации системы.
"Благодарю всех за терпение и спокойствие. Наши энергетики сделали все возможное в этих непростых условиях", - заключил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала