Рейтинг@Mail.ru
"Больная на всю голову". Заявление фон дер Ляйен о России возмутило Запад - 26.06.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Больная на всю голову". Заявление фон дер Ляйен о России возмутило Запад

© AP Photo / Pascal BastienПредседатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен
Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен - ПРАЙМ, 1920, 26.06.2026
Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен. Архивное фото
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 26 июн — ПРАЙМ. Пользователи соцсети X активно обсуждают заявление главы еврокомиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен о том, что Россия виновна во вторжении беспилотников на территорию стран ЕС и в приближении войны к границам объединения.
"Чьи дроны, <…>? Происхождение. Назовите! Вы — доктор Геббельс нашего времени со своей вечной ложью, фальсификациями и промыванием мозгов западным людям", — возмущается @koshitsa3225.
Флаг Польши, Варшава - ПРАЙМ, 1920, 26.06.2026
"Пора начать". В Польше выступили с радикальным предложением против Украины
"Как там дела с российскими стиральными машинами? Много лет назад вы говорили, что их используют для ремонта оружия, но вы понятия не имеете, что делаете. Единственное, что вы сделали, это заставили европейских налогоплательщиков за это платить…" — подчеркнул @thornton_gavin.
"Вы больная на всю голову", — указал @roberts16662.
Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский - ПРАЙМ, 1920, 26.06.2026
Сикорский придумал новый сценарий противостояния России и НАТО
"Очередные заблуждения со стороны ЕС: вы лишь разжигаете страх и ненависть в своем обществе", — отметил @LukeFul80915976.
"Надеюсь, вы с Зеленским скоро сгниете в аду. Вы оба несете войну в Европу!" — воскликнул @Thus_Nelda13.
Фридрих Мерц - ПРАЙМ, 1920, 26.06.2026
"Пришло время". Мерц сделал дерзкое заявление о России
"Украинские дроны по пути в Санкт-Петербург волшебным образом превратились в российские", — с иронией написал @EndTheEU.
"Будущие учебники истории запомнят вас и ваших приспешников как военных преступников", — резюмировал @JKTBoeijinga.
Глава МИД России Сергей Лавров ранее в своей статье "Украина, Европа и глобальная безопасность", опубликованной в журнале "Международная жизнь", написал, что Европа хочет тянуть время всеми способами, чтобы достичь "боеготовности" к конфликту с Россией к 2030 году.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков - ПРАЙМ, 1920, 26.06.2026
"Это предупреждение". На Западе забили тревогу после заявления Кремля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала