https://1prime.ru/20260720/wildberries-871630983.html
Wildberries сохранит уровень выплат при эвакуации и приостановке работы
Wildberries сохранит уровень выплат при эвакуации и приостановке работы - 20.07.2026, ПРАЙМ
Wildberries сохранит уровень выплат при эвакуации и приостановке работы
Работники логистических центров Wildberries сохранят уровень выплат в случае эвакуации и приостановки работы, сообщила пресс-служба маркетплейса в своем... | 20.07.2026, ПРАЙМ
2026-07-20T19:43+0300
2026-07-20T19:43+0300
2026-07-20T19:43+0300
бизнес
тамбовская область
московская область
андрей воробьев
wildberries
https://cdnn.1prime.ru/img/07ea/07/14/871630896_0:150:3107:1898_1920x0_80_0_0_0b120acb02007045adb8d06a48c72983.jpg
МОСКВА, 20 июл - ПРАЙМ. Работники логистических центров Wildberries сохранят уровень выплат в случае эвакуации и приостановки работы, сообщила пресс-служба маркетплейса в своем Telegram-канале. Ранее, в субботу, губернатор Тамбовской области Евгений Первышов сообщил, что украинские БПЛА ночью попали в логистический центр Wildberries в Котовске. В тот же день глава Подмосковья Андрей Воробьев заявил о падении беспилотника на территорию склада маркетплейса в Электростали. В понедельник в целях обеспечения безопасности на складском комплексе компании в Коледино была проведена эвакуация. "Занятые на логоцентрах Wildberries сохранят привычный уровень выплат несмотря на эвакуацию. На всех логистических объектах Wildberries в России вводятся новые правила, которые будут применяться при возникновении внештатных ситуаций, требующих временной приостановки работы и эвакуации людей", - говорится в сообщении. В компании объяснили, что Wildberries пересмотрела размер вознаграждения таким образом, чтобы компенсировать занятым на складах выплаты, не полученные за затраченное время при эвакуациях. "Благодаря этому для них сохранится привычный уровень выплат даже в тех случаях, когда выполнение заданий временно приостанавливается по причинам, связанным с обеспечением безопасности", - отметили там. Новые правила являются частью комплекса дополнительных мер, направленных на повышение уровня защиты людей на логистических объектах компании. При возникновении любых потенциальных угроз безопасность остается безусловным приоритетом, подчеркнули в компании. Там подытожили, что благодаря увеличению количества занятых на объектах в дневное время и оптимизации межскладских логистических цепочек, скорость обработки заказов и доставки сохранится на прежнем уровне.
https://1prime.ru/20260720/wildberries-871625014.html
тамбовская область
московская область
ПРАЙМ
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2026
ПРАЙМ
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/about/copyright.html
ПРАЙМ
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn.1prime.ru/img/07ea/07/14/871630896_188:0:2919:2048_1920x0_80_0_0_75265dc336b93e1ca44f6fe76412f143.jpgПРАЙМ
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
ПРАЙМ
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
бизнес, тамбовская область, московская область, андрей воробьев, wildberries
Бизнес, Тамбовская область, Московская область, Андрей Воробьев, Wildberries
Wildberries сохранит уровень выплат при эвакуации и приостановке работы
Работники логоцентров Wildberries сохранят уровень выплат в случае эвакуации
МОСКВА, 20 июл - ПРАЙМ. Работники логистических центров Wildberries сохранят уровень выплат в случае эвакуации и приостановки работы, сообщила пресс-служба маркетплейса в своем Telegram-канале.
Ранее, в субботу, губернатор
Тамбовской области Евгений Первышов сообщил, что украинские БПЛА ночью попали в логистический центр
Wildberries в Котовске. В тот же день глава
Подмосковья Андрей Воробьев заявил о падении беспилотника на территорию склада маркетплейса в Электростали. В понедельник в целях обеспечения безопасности на складском комплексе компании в Коледино была проведена эвакуация.
"Занятые на логоцентрах Wildberries сохранят привычный уровень выплат несмотря на эвакуацию. На всех логистических объектах Wildberries в России вводятся новые правила, которые будут применяться при возникновении внештатных ситуаций, требующих временной приостановки работы и эвакуации людей", - говорится в сообщении.
В компании объяснили, что Wildberries пересмотрела размер вознаграждения таким образом, чтобы компенсировать занятым на складах выплаты, не полученные за затраченное время при эвакуациях.
"Благодаря этому для них сохранится привычный уровень выплат даже в тех случаях, когда выполнение заданий временно приостанавливается по причинам, связанным с обеспечением безопасности", - отметили там.
Новые правила являются частью комплекса дополнительных мер, направленных на повышение уровня защиты людей на логистических объектах компании. При возникновении любых потенциальных угроз безопасность остается безусловным приоритетом, подчеркнули в компании.
Там подытожили, что благодаря увеличению количества занятых на объектах в дневное время и оптимизации межскладских логистических цепочек, скорость обработки заказов и доставки сохранится на прежнем уровне.
Wildberries предложил продавцам перенаправить товар с атакованных складов