Рейтинг@Mail.ru
Более 1,5 тысячи белгородцев получили выплаты - 23.07.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Более 1,5 тысячи белгородцев получили выплаты

Жители приграничья Белгородской области получили выплаты на 94 миллиона рублей

© РИА Новости . Таисия Лисковец | Перейти в медиабанкПоврежденные и разрушенные в результате обстрела ВСУ жилые дома в селе Головчино в Белгородской области
Поврежденные и разрушенные в результате обстрела ВСУ жилые дома в селе Головчино в Белгородской области - ПРАЙМ, 1920, 23.07.2026
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
БЕЛГОРОД, 23 июл – ПРАЙМ. Порядка 1,5 тысячи пострадавших от атак ВСУ жителей приграничья Белгородской области получили выплаты на общую сумму 94,3 миллиона рублей, сообщил врио губернатора Александр Шуваев.
"Благодаря решению правительства России еще более 1 440 пострадавших от атак ВСУ жителей белгородского приграничья получили выплаты на общую сумму 94,3 миллиона рублей. Деньги накануне были доведены до получателей. Поддержку получили жители из пяти округов: Шебекинского, Грайворонского, Краснояружского, Белгородского и Волоконовского", - написал Шуваев в своем Telegram-канале.
Он уточнил, что речь идет о нескольких видах помощи. По его словам, это единовременная материальная помощь в размере 15 тысяч рублей, финансовая помощь при частичной утрате имущества первой необходимости на сумму 78 тысяч рублей, а также единовременная выплата за полностью утраченное имущество в размере 156 тысяч рублей.
Врио губернатора выразил благодарность премьер-министру Михаилу Мишустину за оперативность и внимание к нуждам белгородцев, отметив, что для жителей приграничья эта поддержка жизненно необходима.
Министерство финансов США в Вашингтоне - ПРАЙМ, 1920, 21.07.2026
Минфин США заблокировал выплаты умершим получателям на $100 миллионов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала