Рейтинг@Mail.ru
В Шереметьево заработала система автоматической фиксации нарушений - 23.07.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Шереметьево заработала система автоматической фиксации нарушений

В Шереметьево заработала новая система фиксации нарушений при въезде и выезде автомобилей

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 23 июл - ПРАЙМ. Новая система автоматической фиксации нарушений при въезде и выезде автомобилей в онлайн-режиме заработала в столичном аэропорту "Шереметьево", сообщает пресс-служба авиагавани.
"Обращаем ваше внимание на важное обновление. На выездных группах привокзальных площадей (зоны "Вылет" и "Прилет") терминалов B, C и D введена в эксплуатацию автоматическая система фиксации нарушений", - говорится в сообщении.
Уточняется, что система работает в режиме реального времени и фиксирует нарушения правил выезда. В том числе, проезд без оплаты сразу за впереди идущим автомобилем (под шлагбаум), сбитие "стрелы" шлагбаума — намеренное или случайное повреждение/форсирование преграды, а также третий въезд в течение двух часов — превышение лимита бесплатных/льготных заездов за короткий промежуток времени.
"Система не только фиксирует нарушения, но и в онлайн-режиме передает данные об автомобилях, ранее покинувших парковку с нарушениями. Эта информация направляется в правоохранительные органы для дальнейшего разбирательства", - отметили в "Шереметьево".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала