Рейтинг@Mail.ru
Правительство выделит субсидию на развитие технопарка "Старк" - 27.07.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Правительство выделит субсидию на развитие технопарка "Старк"

Правительство выделит субсидию на развитие инфраструктуры технопарка "Старк"

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 27 июл - ПРАЙМ. Правительство выделит субсидию на развитие инфраструктуры промышленного технопарка "Старк" в Нижегородской области, сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин.
"Выделим субсидию Нижегородской области на развитие промышленного технопарка "Старк". Благодаря этим финансам больше представителей малого и среднего предпринимательства смогут получить льготный доступ к производственным площадям и помещениям, к инфраструктуре, воспользоваться всеми теми возможностями, которые предоставляются резидентам", - сказал Мишустин в понедельник на совещании с вице-премьерами.
Как отметили в пресс-службе правительства, 200 миллионов рублей будет направлено на модернизацию инфраструктуры и дооснащение технопарка.
"Мы рассчитываем, что федеральная помощь позволит уже скоро запустить там новые бизнесы и создать рабочие места, что положительно скажется на экономике региона, да и страны в целом, на решении задач в рамках национальных целей, которые определил глава государства", - подчеркнул Мишустин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала