Рейтинг@Mail.ru
Студент выиграл пять миллионов рублей в лотерею - 06.08.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Студент выиграл пять миллионов рублей в лотерею

Студент из Калининградской области выиграл пять миллионов рублей в лотерею

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 6 авг - ПРАЙМ. Студент из Калининградской области утром проиграл в шахматном турнире, а затем решил проверить удачу и купил лотерейный билет, который принес ему 5 миллионов рублей, рассказали РИА Новости в пресс-службе оператора всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России, "Национальная Лотерея".
"Студент Александр из Калининградской области потерпел неудачу на турнире по шахматам утром. Возвращаясь с мероприятия, Александр решил, что, если не повезло один раз, то во второй раз точно повезет", - рассказали в компании.
Победитель купил несколько билетов, а о победе узнал уже утром из уведомления. По его словам, он не рассчитывал всерьез на успех. Счастливец участвовал в лотерее ради удовольствия и не преследовал цели выиграть крупную сумму.
Выигрыш Александр направит на создание финансовой подушки безопасности, чтобы работа не отвлекала от главной цели: выучиться на специалиста по прикладной физике наукоемких производств.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала