Рейтинг@Mail.ru
Открыты предзаказы на гибридный кроссовер UMO 8 - 07.08.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Открыты предзаказы на гибридный кроссовер UMO 8

Открыты предзаказы на гибридный кроссовер UMO 8 по цене от 4,99 миллиона рублей

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 7 авг - ПРАЙМ. Российский бренд электромобилей и гибридов UMO открыл предзаказы на гибридный кроссовер UMO 8 по цене от 4,99 миллиона рублей за базовую комплектацию Мах и 5,49 миллиона за версию Ultra, сообщила пресс-служба марки.
"UMO открывает предзаказы на новый UMO 8 - полноразмерный гибридный кроссовер D-класса с полным приводом. Цена стартует от 4,99 миллиона рублей за комплектацию Max и от 5,49 миллиона рублей за Ultra", - говорится в сообщении.
Как отмечают в пресс-службе, все версии UMO 8 оснащаются встроенными сервисами "Яндекса" и ИИ-ассистентом "Алиса".
Гибрид UMO 8 был анонсирован в начале июня, он представляет собой полноразмерный кроссовер с гибридной силовой установкой совокупной мощностью 340 лошадиных сил. В конце июля автомобиль впервые был представлен широкой публике в рамках выставки "Про Движение" на ВДНХ.
UMO - новая российская марка гибридных и электрических автомобилей. Первой моделью бренда стал электромобиль UMO 5, производство которого ведется с конца февраля 2026 года на заводе "Москвич".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала