Рейтинг@Mail.ru
Счетная палата оценит эффективность маркировки товаров "Честный знак" - 14.08.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Счетная палата оценит эффективность маркировки товаров "Честный знак"

Счетная палата оценит эффект от внедрения системы маркировки товаров "Честный знак"

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 14 авг - ПРАЙМ. Счетная палата РФ оценит эффект от внедрения системы обязательной маркировки товаров "Честный знак": ведомство запустило опрос для бизнеса на портале госуслуг, который продлится до конца августа 2026 года, сообщает Счетная палата.
"Счетная палата запустила опрос для предпринимателей о применении системы обязательной маркировки товаров "Честный знак". Опрос проводится в рамках исследования результатов создания и функционирования в Российской Федерации системы маркировки и прослеживаемости товаров", - говорится на сайте ведомства.
Опрос проводится с целью узнать мнение предпринимателей, использующих в своей деятельности маркировку "Честный знак", и оценить эффект от внедрения системы с точки зрения издержек для бизнеса и ее влияния на состояние товарных рынков, повышение качества товаров и борьбу с контрафактом, отмечает Счетная палата.
"Опрос проводится на портале "Госуслуги" и продлится до 31 августа 2026 года. Ссылка для прохождения опроса размещена в разделе "Уведомления" личного кабинета предпринимателя или организации, работающих с системой "Честный знак"", - говорится на сайте.
Полученные ответы будут проанализированы и использованы в обобщенном виде при подведении итогов исследования, указали в Счетной палате.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала